8 articles identifiés pour votre véhicule
| pour le modèle de la série de modèles | B56A,B56B,B56S,B56T, B56Z, B560,B56B,B56S,B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules non-préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour climat chaud |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| pour le modèle de la série de modèles | B560,B56B,B56S,B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour climat chaud |
|---|
| Équipement véhicule | pour véhicules sans système de climatisation |
|---|
| Dynamique de mouvement et de freinage | pour véhicules sans système antiblocage |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Collier en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 22 |
|---|
| pour le modèle de la série de modèles | B560,B56B,B56S,B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour climat chaud |
|---|
| Équipement véhicule | pour véhicules sans système de climatisation |
|---|
| Dynamique de mouvement et de freinage | pour véhicules sans système antiblocage |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Collier en bas, Goujon en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 22 |
|---|
| pour le modèle de la série de modèles | B56A,B56B,B56S,B56T, B56Z, B560,B56B,B56S,B56T, B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour climat chaud |
|---|
| Dynamique de mouvement et de freinage | pour véhicules avec système antiblocage |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Collier en bas, Goujon en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 22 |
|---|
| pour le modèle de la série de modèles | B56A,B56B,B56S,B56T, B56Z, B560,B56B,B56S,B56T, B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour climat chaud |
|---|
| Dynamique de mouvement et de freinage | pour véhicules avec système antiblocage |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Collier en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 22 |
|---|
| pour le modèle de la série de modèles | B56A,B56B,B56S,B56T, B56Z, B560,B56B,B56S,B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules non-préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour climat chaud |
|---|
| Dynamique de mouvement et de freinage | pour véhicules avec système antiblocage |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Collier en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 22 |
|---|
| pour le modèle de la série de modèles | B56A,B56B,B56S,B56T, B56Z, B560,B56B,B56S,B56T, B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour climat chaud |
|---|
| Dynamique de mouvement et de freinage | pour véhicules avec système antiblocage |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Collier en bas, Goujon en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 22 |
|---|
| pour le modèle de la série de modèles | B56A,B56B,B56S,B56T, B56Z, B560,B56B,B56S,B56T |
|---|
| Châssis | pour véhicules non-préparés pour routes dégradées, pour véhicules non-préparés pour routes dégradées |
|---|
| zones climatisées | pour des zones climatiques tempérées, pour climat chaud |
|---|
| Équipement véhicule | pour véhicules avec climatisateur automatique |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans accessoires |
|---|