20 articles identifiés pour votre véhicule
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 3243 K |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 3243 K |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531608 02, 531608 04, 531608 11, 531608 31, 531608 33, 531608 34, 591237 03, 591237 08, 591237 09, 591237 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système monotube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531608 02, 531608 04, 531608 11, 531608 31, 531608 34, 591237 08, 591237 09, 591237 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système monotube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531608 02, 531608 04, 531608 11, 531608 31, 531608 33, 531608 34, 591237 03, 591237 08, 591237 09, 591237 12 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système monotube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 36 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 11 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531608 02, 531608 04, 531608 11, 531608 31, 531608 34, 591237 08, 591237 09, 591237 12 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système monotube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 36 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 11 |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531605 04, 531605 07, 531605 14, 591235 03, 591235 05 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531605 13, 531605 14, 591235 05 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531605 04, 531605 07, 531605 14, 591235 03, 591235 05 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 26 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531605 13, 531605 14, 591235 05 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 26 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 517289 05, 531608 08, 531608 10 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Plaque en-bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| Type de véhicule | Axor 3243 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 517289 05, 531608 10 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Plaque en-bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531608 08 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Plaque en-bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| Type de véhicule | Axor 3243 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 531608 08 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Plaque en-bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 508083 49, 531244 15, 531244 17 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Essieu | Essieu de ressort à lames |
|---|
| Type de véhicule | 3243 K |
|---|
| Numéro d'information technique | 9 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Essieu | Essieu de ressort à lames |
|---|
| Type de véhicule | 3243 K |
|---|
| Numéro d'information technique | 10 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 508083 49, 531244 15, 531244 17 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 35 |
|---|
| Essieu | Essieu de ressort à lames |
|---|
| Type de véhicule | 3243 K |
|---|
| Numéro d'information technique | 9 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 35 |
|---|
| Essieu | Essieu de ressort à lames |
|---|
| Type de véhicule | 3243 K |
|---|
| Numéro d'information technique | 10 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 35 |
|---|