15 articles identifiés pour votre véhicule
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | gauche, avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 03, 509145 04, 509145 05, 509145 06, 591141 01 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 30,5 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | droite, avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 03, 509145 04, 509145 05, 509145 06, 591141 01 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 30,5 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 01, 509145 02 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 30,5 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | gauche, avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 03, 509145 04, 509145 05, 509145 06, 591141 01 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | droite, avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 03, 509145 04, 509145 05, 509145 06, 591141 01 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 01, 509145 02 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | gauche, avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 03, 509145 04, 509145 05, 509145 06, 591141 01 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | droite, avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 03, 509145 04, 509145 05, 509145 06, 591141 01 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 04/1998 |
|---|
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | Atego 714 K |
|---|
| pour code d'équipement spécial | 509145 01, 509145 02 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Essieu | Essieu de ressort à lames |
|---|
| Type de véhicule | 714 K |
|---|
| Numéro d'information technique | 15 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Essieu | Essieu de ressort à lames |
|---|
| Type de véhicule | 714 K |
|---|
| Numéro d'information technique | 15 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| pour numéro OE | 970 326 01 00, A 970 326 01 00 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| pour numéro OE | 006 326 73 00, 974 326 01 00, A 006 326 73 00, A 974 326 01 00 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|