4 articles identifiés pour votre véhicule
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 100 E 25 W tector |
|---|
| Identification de cabine de conducteur | MLCR-SX |
|---|
| Numéro d'information technique | 1 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 100 E 25 W tector |
|---|
| Identification de cabine de conducteur | MLCR-SX |
|---|
| Numéro d'information technique | 1 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 11 |
|---|
| Côté d'assemblage | gauche, droite, avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | gauche, droite, avant |
|---|
| Type de véhicule | Eurofire 100E25W |
|---|
| Identification de cabine de conducteur | MLCR-SX |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|