7 articles identifiés pour votre véhicule
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 140 E 24 W tector |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 140 E 24 W tector |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 11 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 30 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 20 |
|---|
| Année à partir de | 05/2002 |
|---|
| Année jusqu'à | 07/2007 |
|---|
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av., arrière |
|---|
| Type de véhicule | Eurocargo 140E.24W |
|---|
| Identification de cabine de conducteur | MLLR-SX |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 30 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 20 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type de véhicule | 140 E 24 W tector |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 20 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type de véhicule | 140 E 24 W tector |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Goujon en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 20 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Bossage en bas |
|---|