10 articles identifiés pour votre véhicule
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 130 E 21 K tector |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | avant |
|---|
| Type de véhicule | 130 E 21 K tector |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 11 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 05/2002 |
|---|
| Année jusqu'à | 07/2007 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant, côté conducteur + passager av. |
|---|
| Type de véhicule | Eurocargo 130E.21 |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 05/2002 |
|---|
| Année jusqu'à | 07/2007 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant, côté conducteur + passager av. |
|---|
| Type de véhicule | Eurocargo 130E.21FP |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Année à partir de | 05/2002 |
|---|
| Année jusqu'à | 07/2007 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant, côté conducteur + passager av. |
|---|
| Type de véhicule | Eurocargo 130E.21P |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Bossage en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 25,4 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 12,4 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type de véhicule | 130 E 21 K tector |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 20 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type de véhicule | 130 E 21 K tector |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas, Goujon en haut |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 31 |
|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 20 |
|---|
| Essieu | Essieu à ressorts pneumatiques |
|---|
| Type de véhicule | 130 E 21 K tector |
|---|
| Numéro d'information technique | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 36 |
|---|
| Diamètre de pivot [mm] | 16 |
|---|
| Essieu | Essieu à ressorts pneumatiques |
|---|
| Type de véhicule | 130 E 21 K tector |
|---|
| Numéro d'information technique | 12 |
|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
|---|
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
|---|
| Système d'amortisseur | Système bitube |
|---|
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut, Bossage en bas |
|---|
| Diamètre de l'alésage [mm] | 35 |
|---|