Amortisseur SIAAM 545036
| Article incompatible avec le véhicule en cours | |
|---|---|
| Identifié par référence article | |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
| Système d'amortisseur | Système bitube |
| Mode de serrage d'amortisseur | Collier en bas, Goujon en haut |
Références OE
| NISSAN | 543034EA3A |
|---|---|
| RENAULT | 543034EA3A |
Équivalences
| ABAKUS | 23201291 |
|---|---|
| AL-KO | 307714 |
| ASHIKA | MA00838 |
| BILSTEIN | 22247162 |
| BOGE | 32X43A |
| DENCKERMANN | DSB539G |
| Dr!ve+ | DP1610100573 |
| EUROREPAR | 1675682580 |
| FAI AutoParts | FPSA246 |
| FEBEST | 02110001FR |
| GABRIEL | G54407 |
| GOLD | 8264413 9264411 9264413 |
| GSP | 32355271 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4311022 |
| JAPANPARTS | MM00838 |
| JAPKO | MJ00838 |
| KAVO PARTS | SSA6595 |
| KYB | 3340172 |
| LTM | C58732 |
| MAGNETI MARELLI | 358027007100 |
| MANDO | MSS025048 MSS026996 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 317627PCSMS |
| MAXGEAR | 111074 |
| MEYLE | 36266230023 |
| MGA | AM7287 |
| MONROE | D0049R |
| NPS | N490N391 |
| OCAP | 82231FR |
| OPTIMAL | A5082GR |
| QUINTON HAZELL | QAG181536 |
| RIDEX | 854S2200 |
| SACHS | 317627 |
| STELLOX | 42150159SX |
| STORM QUALITY PARTS | STO1509810 |
| SYNCRONIX | SYNC1657 |
| TRISCAN | 870510107 |

